Кто такие: свекровь, золовка, тесть, невестка, сват, сватья ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свекрови -мать мужа  Золовка - сестра мужа  Тесть - отец жены Невестка-жена сына для его отца  Сват - отец одного из супругов для родителей другого супруга  Сватья - Мать одного из супругов для родителей другого супруга
Гость
свекровь-мать мужа по отношению к жене, золовка-сестра мужа тесть -отец жены невестка-жена одного брата, по отношению к жене другого брата сват-отец одного супруга по отношению к родителям другого супруга, сватья-мать одного из супругов по отношению к родителям другого супруга