Кто такой Третьяков, Бахрушин, Карамзин,Глинка, Чайковский и Сытин ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Павел Михайлович Третьяков: Был меценатом, основатель Третьяковской галереи  Алексей Александрович Бахрушин: меценат, предприниматель, основатель театрального музея имени Бахрушина Николай Михайлович Кармазин: Историк, литератор, реформатор русского языка, по-моему он изобрел тире, тк любил большие, объемные предложения Михаил Иванович-великий русский композитор, основоположник русской национальной музыки Петр Ильич Чайковский: Один из величайших композиторов в истории музыки Иван Дмитриевич Сытин: Российский книгоиздатель