Кто такой баптист, что такое дискриминация и расизм, плиз хэлп ми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баптизм - приверженец Баптизма, одного из направлений протестантского христианства. Дискриминация - неоправданное различие в правах и обязанностях человека по определённому признаку. Расизм - совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру.