Кто такой князь?кто такие Скальды? что такое вече? кто такие руны?и что такое или кто такой Тинг?
Ответ(ы) на вопрос:
князь - дворянский титул, глава феодального государства скальды - древнескандинавские поэты - певцы вече - народное собрание на Руси руны - древнегерманская письменность тинг - скандинавское народное собрание