Кто такой культурный человек? Какие качества вы считаете самыми важными для культурного человека? Какое поведение ему свойственно?
Ответ(ы) на вопрос:
культурный человек- это человек который уважает окружающих, не грубит старшим ,и не обижает младших . Этот человек порядочен , вежлив и не привеледривый. он спакойный , отзывчивый , и сильный духом .