Кто такой Марк Агеев?Разгадать,какой писатель скрывается под этим псевдонимом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марк Лазаревич Леви родился в семье купца первой гильдии, служившего в крупной меховой фирме. Еврей. После того как в 1904 году умер отец, семья разорилась.В 1908—1916 годах учился в московской частной гимназии Рихарда Креймана.В 1916 году поступил на юридический факультет Московского университета, откуда ушёл в 1919-м с третьего курса. Поступил в качестве инспектора транспортно-мобилизационного отдела в ВСНХ. Был командирован в поезд особоуполномоченного Совета Труда и Обороны Южного фронта М. К. Владимирова. Во время гражданской войны получил контузию.С 1923 года работал переводчиком акционерного торгового общества АРКОС. В 1924 году выехал в Германию по советскому загранпаспорту, служил в меховой фирме «Эйтингон Шильд». Сменил советское гражданство на парагвайское[1].
Гость
Одуванчик бывает жёлтый или с белыми семинами