Кто такой рыцарь ордена??? Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духовно-рыцарские ордена — в Западной Европе военно-монашеские организации рыцарей, создававшиеся в период крестовых походов в 11—13 вв. под руководством католической церкви главным образом для крестовых походов и войны...
Гость
В средние века было огромное количество орденов, в которых состояли монахи, крестоносца. Был орден рыцарей, они были обязаны защищать граждан, в каждом городе был свой один или два ордена рыцарей. Они часто ходили и патрулировали улицы, на праздниках когда приезжал какой-то важный человек, были его охраной. Если на город нападали враги, но не было армии, то рыцари ордена вставали на защиту, пока не придёт подкрепление.