Кто такой язычник????? Помогите, пожалуйста! Мне очень нужно. :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последователь язычества
Гость
Язычник. Идолопоклонник, это тот кто имеет не одного Б-га, три в одном например, И не имеет общего закона, правил веры в Б-га, и покланяется идолу, с ручками и ножками, трупу человека, истукану фигуре, и т. д рисуют картинки и молица не Б- гу единому и не делимому, а вот там всяким картинкам с непоняно кем, извоянием и целует мощи :)а главное он нарушает заповеди от единого Б-га "НЕ создавать себе кумира" ну это христиани и будисты. Простите добавлю. Будисты ненарушают, они другое исповедуют, но тоже верят в идола, тоесть когда есть изображение Б-га, и извояние фигры на которую моляца, свой личный божек это язычество, стая :) и в каждой стаи свои законы :)а не один для всех