Кто-то начал ты продолжи Жил мальчик вблизи Фермопил который так громко вопил.... Надо продолжить стих.
Ответ(ы) на вопрос:
Жил мальчик вблизи Фермопил, Который так громко вопил а громко вопил потому Ну ненавидел он хурму!!!)))
...Который кричал целый день Кричать ему было не лень. Но крики впустую И мальчик бастует: "Купи же , купи же кота" Ну где же твоя доброта???- -Крича, упирается мальчик И нет уже сил у мальца И багровая краска в лице у отца Заставляет его замолчать Дальше вдохновенье пропало , но можно что-то корректировать.+ к последней строчке рифма замолчать-кричать. Удачи!