Кто-то начал ты продолжи  Жил мальчик вблизи Фермопил который так громко вопил.... Надо продолжить стих.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил мальчик вблизи Фермопил, Который так громко вопил а громко вопил потому  Ну ненавидел он хурму!!!)))
Гость
...Который кричал целый день     Кричать ему было не лень.     Но крики впустую     И мальчик бастует:     "Купи же , купи же кота"      Ну где же твоя доброта???-      -Крича, упирается мальчик       И нет уже сил у мальца       И багровая краска в лице у отца       Заставляет его замолчать Дальше вдохновенье пропало , но можно что-то корректировать.+ к последней строчке рифма  замолчать-кричать. Удачи!