Кто-то ощутилл приход Волн Смерти? Две-три последние недели были немыслимы.. Не хотелось жить... И умереть не хотелось..
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю, осенняя не осенняя, но заметили это реально многие. Я обошелся легким испугом, ибо был на полном позитиве. Мне кажется и сейчас идет влияние, но не очень сильное, почти сливается с фоном.
Почитайте книги Курпатова на books google ru. Например, "Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности", "Паническая атака и невроз сердца", "Как стать счастливым", "5 великих тайн мужчины и женщины".
волны смерти, а лучше Изменение Сознания, это ощущают все, а у кого как (хочется или не хочется жить или умереть) это зависит от настоящего уровня вашего сознания
хотеть жить это как-то не нормально, с учётом того где приходится жить
да, депрессия была у многих. возможно, это всего лишь осенняя депрессия? каждый год одно и тоже
о! так это волны были? ! да. был депреснячок ))
идет дефрагментация
Было такое...