Кто учится на строительную специальность и знаком как считать земляные работы .По

Кто учится на строительную специальность и знаком как считать земляные работы .Подскажите как найти размеры дно катлована при длине здания 27 м и ширине 12 ми предварительная планировка равна 1504 м 2?Пожалуста очень нужно,или свяжитесь в ВК на ник Владислав Бобрушко
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное тут имеется ввиду не 1504 м2, а м3, то есть кубы. Тогда можно найти глубину котлована: 1504/(27×12)=4,64 метра