Кто умеет читать по английски? Нужно написать как читается по русски. Mum, I'm hungry. Would

Кто умеет читать по английски? Нужно написать как читается по русски. Mum, I'm hungry. Wouldyou like have toast, meatballs and spaghetti? I'd love to! Mum, I'm thirsty. What about a glass of juice? I'd love one.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мам, айм хангри. Вуд ю лайк хэв тост, митболс энд спэчти? Айд лав ту! Мам, айм фёсти. Уот эбот э гласс оф джуйс? айд лав уан.