Кто умеет делать красиво приглашение на концерт ,очень срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Сегодня будет концерт приглашаю тебя, буду очень рада если придешь!!! УДАЧИ!!!!?
Гость
                                               -Приглашение-                                   __________________________                                       Уважаемый Pozhidaevad!    Приглашаем Вас и Ваших близких на концерт красивой музыки  «За подвиг, мама я тебя благодарю!» с участием Лауреата Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов Хоровой школы мальчиков «ДЕБЮТ», Хора девочек «СОЛЬБА» детского приюта Николо-Сольбинского Монастыря и творческих коллективов в рамках Международного дня людей с ограниченными возможностями здоровья.                                                                   __________________________      Будем рады видеть Вас 29 марта 2017 года в 18:00 в Большом концертном зале Московского городского Дворца детского твочества на                   Воробьевых горах по адресу: ул. Косыгина, д.17