Кто умнее по рязрядам??(Я знаю, но хочу проверить) 1)Сколько классов бывает где разряды.2)В 1 Классе какие разряды3)В 2 Классе какие разряды.Кто всё правильно сделает тот умнее по разрядам.+10 баллов.

Кто умнее по рязрядам??(Я знаю, но хочу проверить) 1)Сколько классов бывает где разряды. 2)В 1 Классе какие разряды 3)В 2 Классе какие разряды. Кто всё правильно сделает тот умнее по разрядам.+10 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном разряде   3   класса
Гость
1) 3 разряда 2)ед дес сот 3)ед тысяч десятки тысяч и сот тысяч