Кто управлял кем управлял И зачем управляет тексте спой Светик Не стыдись что ежели сестрица при красоте такой и петь ты мастерица ведь ты бы у нас была царь-птица. ошибся не по англу а по летиратуре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это отрывок из басни Крылова ворона и лиса. Лиса скорее не управляет а задабривает ворону чтобы та отдала лисе сыр
Гость
кто управляет: лисица кем управляем: вороной зачем управляет: чтобы ворона отдала сыр