Кто в пятом классе ? упр 133 укажите слова с проверяимыми безударными гласными в корне . Слышится из далека , торжественный марш , праздничный салют , рапорт дежурного , приветствовать гостей , обращаться к героям , серьёзно го...

Кто в пятом классе ? упр 133 укажите слова с проверяимыми безударными гласными в корне . Слышится из далека , торжественный марш , праздничный салют , рапорт дежурного , приветствовать гостей , обращаться к героям , серьёзно готовитья , помощ взрослым , школьная олимпиада , приближаться к цели . и 2 последних словочетания разбор , пж срочно !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далека-Даль, гостей-гость, вроде все. а разбор какой?