Кто верит экстрасенсам?Пользовались их услугами?
Ответ(ы) на вопрос:
> Кто верит экстрасенсам? Пользовались их услугами? Верить нужно своему сердцу, прислушиваться к нему.. . Оно знает истинно то, что может не ведать и не видеть - не один экстрасенс. Слышать свой Внутренний Голос (Высшее "Я") - Высшая из способностей существа.. . Настоящих экстрасенсов сейчас не много. Они или не берут деньги за свои услуги (чтобы не пропал дар, спсобности) или не говорят сколько стоит их услуги, то есть - сколько можете дать. Они (широко) себя не рекламируют, как правило - их рекомендуют из уст в уста, между собой те, кто был у этого экстрасенса и который им помог. Такие "истинные" экстрасенсы не ведут праздный образ жизни, не занимаются помимо своих сеансов какими-либо другими, "суетными" видами деятельности. Таких экстрасенсов Вы можете сами почувствовать, достаточно увидеть, немножко пообщаться и прислушаться к своей интуиции. Но лучше, научиться слушать свою интуицию (Сердце) и тогда никакой экстрасенс Вам не нужен, так как Вы уже сами будете - сам себе (и другим) экстрасенс. Экстрасенс - то есть "сверхчувствительный", это тот, кто тонко чувствует. У него сильно развито сострадание и любовь ко всему и всем. Он НЕ жаждет наживы с помощью своих способностей (действуя так - его способности изчезают) , а только из чувства глубокого сострадания - хочет помочь всем, кому способен помочь (действуя так - его дар расцветает и усиливается).
Развивайтесь духовно, ответы прийдут сами... Это заложено в каждом человеке, только степень разная. Вы верите своей интуиции (не мозгу. а именно интуиции?), вот и развивайте... У Вас должно получиться.
Верю, сам такой.
Не ворожите и не гадайте. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. И, если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее. Мужчина ли, женщина, – если будут они вызывать мертвых или волховать, да будут преданы смерти: камнями должно их побить, кровь их – на них. (Лев. 19: 26, 31; 20: 6, 27) Я не отговариваю - мне то что? Но предупредить обязан. Прочли? Таки поступайте теперь аки заблагорассудится, однако потом не сможете оправдаться тем, что не знали, ибо знаете. Аминь.
Да! Есть те, котрым можно верить и с некоторыми я знакома лично! К сожалению их не много и могут они меньше, чем говорят! Хотя способных людей очень много и при желании эти способности может развить любой!
мы просто хотим кому-то и чему-то верить...)))
Пользовалась, откровенный бред несут. Настоящих очень мало, практически нет, Но хочется верить.