Кто верит в гороскопы? Что нибудь сбывается?
Кто верит в гороскопы? Что нибудь сбывается?Я их всегда читаю, не верю и не замечала, чтобы сбывались предсказания. Доброй ночи!
Ответ(ы) на вопрос:
есть понятие "верю", а есть "знаю". Далее уточнения. 1. каков уровень профессионализма "составителей" тех"гороскопов" которые широкодоступны? 2. гороскоп есть только вероятность 3. вероятность можно менять 4. люди слишком ленивы чтобы САМОСТОЯТЕЛЬНО думать и делать 5. Гороскоп сотавленный специалистом - реальная подсказка и реальная помощь для человека в его ВЫБОРЕ
у меня было два мужа, оба по гороскому овен (овны или как там правильно).. . бараны оба ещё те скажу я вам.. . вот и не верь после этого в гороскопы!
Я покупаю газету Комсомолку, каждую последнюю неделю месяца. Там есть гороскоп на месяц.... Это единственная таблица, по которой все сходится. Хотя я скептик.
Вряд ли можно придумать что-то глупее астрологии...
ой... я йой я ёй... гороскопы это несколько минут потраченной life...
Бывает. Если гороскопы правильные.
и я не верю