Лично я слышал как он по дому ходит. А бабушка его трогала руками. Он иногда ложился с ней рядом на кровать. Говорила, что он весь лохматый и покрыт мягкой шерстью :) Тётя с ним дралась в темноте, но когда смогла добраться до выключателя и выключить свет, то он исчез канешна :)) А с моего брата, двоюродного, он стаскивал одеяло и перетягивал в противоположный угол комнаты.. . В общем никто из нас его не видел, но пообщаться пришлось...
маленький с огромными желтыми глазами.
как серая пушистая кошечка, только без хвостика, нам он себя показал
никто их не видел, если домовые хотят чтоб их увидели, то покажутся, причем в том виде в каком захотят))