Кто видел пиковую даму, а то меня все запарили, что она из зеркала выходит, покажите фотки её, я поверю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фигня
Гость
Пиковую с усами
Гость
Если вечером очень сильно напиться, то утром в зеркале можно увидеть кого угодно, но только не себя.
Гость
Если специально никого не звать, то из зеркала никто не придет.
Гость
Вот она))
Гость
знайте. Пиковой дамы не существует на самом деле, ведь это персонаж Пушкина "Пиковя дама"это детские страшилки, ведь по поверьям она появляется в 12 часов ночи...
Гость
Я не видела. Возможно, из -за отсутствия психических заболеваний.
Гость
Вы с зеркалами будьте поосторожней!