Кто видел пиковую даму, а то меня все запарили, что она из зеркала выходит, покажите фотки её, я поверю
Ответ(ы) на вопрос:
Фигня
Пиковую с усами
Если вечером очень сильно напиться, то утром в зеркале можно увидеть кого угодно, но только не себя.
Если специально никого не звать, то из зеркала никто не придет.
Вот она))
знайте. Пиковой дамы не существует на самом деле, ведь это персонаж Пушкина "Пиковя дама"это детские страшилки, ведь по поверьям она появляется в 12 часов ночи...
Я не видела. Возможно, из -за отсутствия психических заболеваний.
Вы с зеркалами будьте поосторожней!