Кто видит, что ждет меня в ближайшем будущем?! Напишите, спасибо заранее))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты будешь матерью большого семейства и участницей драматических событии.
Гость
пишите отвечу: [email protected]
Гость
в выходные - возможно - ритмическая церемония - га
Гость
в ближашем будушем, закроеш страницу, выключиш ком и пойдеш хавать.
Гость
Любовь и деньги правят миром, и тобой тоже будут править. Это в общем, а частности будут уже зависеть от твоей личности.
Гость
Все будет нормально
Гость
Пожалуйста.