Кто во время бега выбрасывает задние ноги варианты волк заяц собака антилопа

Кто во время бега выбрасывает задние ноги  варианты волк заяц собака антилопа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что  то заяц, но точно не уверенна...
Гость
волк У волка ноги приспособлены к бегу, преодолению пространств.Надежность ног столь важна, что во время борьбы за самку волки бегают по кругу, демонстрируя выносливость и легкость передвижения.Мощные задние ноги бегун выбрасывает дальше своего носа.