Кто водил Маугли к пруду узнавать Змеиные слова от водяной змеи? (Из книги Киплинг?

Кто водил Маугли к пруду узнавать Змеиные слова от водяной змеи? (Из книги Киплинг?? " Книга джунглей "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И, повернувшись к Багире, он рассказал ей, как просил дикого слона Хатхи, который всё на свете  знает, сказать ему Заветные  Слова Змеиного Народа, как Хатхи  водил Маугли к пруду узнавать Змеиные Слова от водяной змеи...