Вы знаете, кто друзья сада? Конечно, птицы! Они питаются жуками, червяками, гусениц?

Вы знаете, кто друзья сада? Конечно, птицы! Они питаются жуками, червяками, гусениц??ми и баночками. Ласточки хватает насекомых на лету. Дятел достает пищу из-под коры. Скворцы, грачи ловят гусениц на земле. Веселая, лоркая синичка каждую веточку осмотрит, в каждую щелочку заглянет и вытащить злых гусениц. проверти Я без ошибки написал. надо найти подлежащих и сказуемое . пожалуйста помагите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы,дятел , червики жуки гусеницы скворцы синичка бабочки сказуемое)питаются,хватает,дастоёт,ловят,осмотрит,заглянет, вытащит,