Кто возглавил Владимиро-Суздальское княжеств в период феодальной раздробленности,распределите в последовательности: А)Андрей Боголюбский Б)Юрий Всеволодович В)Юрий Долгорукий Г)Всеволод Большое Гнездо.Д)Константин Всеволодови...
Кто возглавил Владимиро-Суздальское княжеств в период феодальной раздробленности,распределите в последовательности: А)Андрей Боголюбский Б)Юрий Всеволодович В)Юрий Долгорукий Г)Всеволод Большое Гнездо.Д)Константин Всеволодович. И ещё вопрос:Кто из них перенёс столицу княжества во Владимир
Ответ(ы) на вопрос:
В,А,Г,Д,Б. Андрей перенес столицу княжества во владимир
в Долгорукий
а Боголюбский
г Всеволод Большое Гнездо
б Юрий Всеволодович
д Константин Всеволодович