Кто впервые предложил установить на автомобилях реактивный двигатель? (В интернете можете не искать, нету)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немец, в конце 20-х годов.  А может,  Rover JET1 ( март 1950) - дизайнер Ф. Р. Белл и инженер Морис Вилкс (Rover Company, Великобритания) представили этот автомобиль, у него был газотурбинный двигатель.