Кто является настоящим гражданином???плз очень нужно.дам 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)кто всегда пойдёт воевать за родину 2)тот кто её не придаст 3)будет верен и честен ей
Гость
1. Тот, кто родился в стране 2. Тот, кто женился на гражданине этой страны 3. Тот, кто наследовал гражданство (очень редко) 4. Тот, кто прошёл регистрацию 5. Тот, кто добровольно сменил гражданство