Кто же тогда тот верный и благоразумный слуга...?
Кто же тогда тот верный и благоразумный слуга...?49 Кто же тогда тот верный и благоразумный слуга, которого господин его поставил управителем над слугами дома своего, чтобы давать им пищу вовремя? 50 Благословлен тот слуга, которого господин его, прийдя, найдет поступающим так; и истинно говорю Я вам: Он сделает его управителем над всем имением своим. 51 Но если тот злой слуга скажет в сердце своем: Не скоро придет господин мой - 52 И начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, 53 То придет господин слуги того в день, когда он не ожидает его, и в час когда не думает, 54 И рассечет его, и назначит ему участь с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов. 55 И так придет конец нечестивым, как говорит пророчество Моисея: они будут истреблены из народа; но это еще не конец Земли, но скоро будет. (Д. С. -Матф. 1:1-55) http://my.mail.ru/community/mormoni/7E4A67E379178244.html
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю, что эти слова для каждого христианина.... Неважно, какое место избрал Бог для твоего служения. Главное, чтобы исполнял ты это с верностью и благоразумием.... Кто-то призван Богам служить в тюрьме, кто-то в церкви, кто-то в своей семье и т . д. место может быть любым (хоть в Африке) и не важно, сколько людей вокруг тебя один или тысячи.... главное, чтобы твоё сердце перед БОГОМ было ВЕРНЫМ и БЛАГОРАЗУМНЫМ!
А у мармонов принято под чужими фотками постить ?