Кто же Чацкий победитель или побежденный (в комедии Грибоедова  "Горе от ума")        ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА !!! WebRepcurrentVotenoRatingnoWeight

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно что Чацкий победитель тк он умел ко всему относиться смеясь(нежели другие),его все смешило,он все воспринимал как временное явление в жизни.Он был оптимистом,он видел истину  всего происходящего,правду,он всегда хотел делать что-то хорошее,что-то на благо человечества.Считаю его победителем в данной ситуации.