Кто знает армянский язык?нужна помощь по информатике,Turbo Pascal

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     x, y: array[1..100] of integer;     i, n, k: integer;     min, max: integer; begin     {ввод массива}     write('n = ');     readln(n);          writeln('Данные массива:');     for i := 1 to n do     begin         readln(x[i]);              end;     writeln();          {минимум и максимум}     max := x[1];     min := x[1];     for i := 1 to n do     begin         if max < x[i] then max := x[i];         if min > x[i] then min := x[i];     end;     writeln('max = ', max);     writeln('min = ', min);     writeln('avg = ', (max + min) / 2);          max := (max + min) / 2;     k := 0;     for i := 1 to n do     begin         if x[i] >= max then begin             k := k + 1;             y[k] := x[i];             write(y[k], ' ');         end;     end; end.