Кто знает, что это? (В смысле оно что-то означает?)Помогите пожалуйста, буду благодарна.

Кто знает, что это? (В смысле оно что-то означает?) Помогите пожалуйста, буду благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это панно рассказывает о почёте человека труда, по его краям стоят сталевары - люди мужественной профессии, работающие на сталелитейных заводах, ещё видны звёзды Кремля, Останкино, части современных для своего времени корпусов заводов и фабрик. Это своего рода символ трудового народа с частицы нашей Родины -столицей Москвой.