Кто знает как молиться на славянских Богов? (Перун, Велес, Дажбог) Может кто какие молитвы знает???
Ответ(ы) на вопрос:
Гимны-обращения к славянским Богам здесь: http://darislav.com/index.php?option=com_content&view=article&id=599&Itemid=201
Со славянскими Богами можно сотрудничать.. . просто поминайте их имена, славьте, давайте энергию.. . сейчас они забыты, возрождать надо...
Обычно их просто славят, а так я лично когда хочу попросить их о помощи иду в лес, жгу костер и жертвую им всякого типа хлеба, меда и пива)))) . По моей просьбе даже не раз боги меняли погоду)
Это Русская история, её надо учить а не еврейскую библию, где человек там РАБ. Пусть даже не верить но знать нужно...
Перуне, вми призывающего тебя Славен и триславен буди Оружия, хлеба, благости дажди Тако есть, тако быть, тако буди.. . (молитва перед дракой)
Мы славим своих Богов. . А уж если обращаемся к ним, то простым языком...
не стоит им молиться (умолять) ..ведь он не угрожают человеку.
Да никто уже не знает - все давно позабыто.
Славянским Богам не моляться. Славянских Богов - СЛАВЯТ!