Матумба, сын Всемогущего Мабуты, бросился с пальмы и убился за Ваши грехи. Вы веруете во Матумбу?
Ответ(ы) на вопрос:
О! Матумба! О! Четырех сущный Матумба! О! Притча от Матумбы: Однажды жил один очень бедный мальчик. У него болела ножка. И он пошел молить Матумбу о исцелении. Матумба сказал: "Мальчик! Пойди домой в деревню и заберись на сааамую высоку пальму. А потом прыгни с нее. Вот ножка и не будет болеть. " "Я же расшибусь нафиг! ", - сказал мальчик. "А ты поверь Матумбе и все случится как я сказал. " - ответил Великий Матумба. Мальчик так и сделал. Пошел. Залез. Прыгнул. Ножка действительно перестала болеть. Не обманул Матумба! Мальчик был сиротой, поэтому хоронили его за счет деревни.
Во, в тему о папуасах ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так нет. А вот если Вы повесили его на этой пальме и он умирая в муках просил "Отец прости им ибо не ведают что творят". А ещё как выясняется заранее знал о Вас и Ваших замыслах, но всё равно пошёл на это. Потому что только так будет искупление всем (и Вам в т. ч.) . При этих условиях можно подумать и о вере. Просто переводчики в известную историю вставили местные имена. Чтобы Мутамбам понятнее было.
Лично я верю в Спасителя Иисуса Христа! Если бы было возможно Вашему Матумбу или кому-либо другому спасти человечество, то Бог Сам бы не пришел на землю, как человек.)) ) Написано: "Все согрешили и лишены славы Божьей! "
Отличное сравнение! +1000
Пусть славяться в веках великий Мабута, сын его Матумба и кто там ещё третий? или у них двоица?
Мабуть и верю ))) А кто его зачал.. . ааа.. . он сам себя. . Мать его невинная Ютумба.. .
Смерть за какое - либо убеждение так же мало доказывает истинность или превосходство этого убеждения, как и смерть в сражении ни в какой степени не может служить доказательством правоты государя, ради интересов которого многие безумцы готовы отдать свою жизнь.
Это что получается, Пародия на Христа? Посмотрите фильм "Дух Времени" 1 часть. Там все по полочкам разложено.
А как Лао Цзы отнесся к его падению?
Мне очень важно знать, в какой позе его застала смерть, чтобы сделать себе символику. У Вас есть снимок следствия, где его труп обвидён мелом?:)
Опоздали уже вы вестью о Матумбу .Христос воскрес.
Достаточно что в "него", веруете вы:))))))
А когда с пальмы падал- вас ненароком не задел?
ну уж нееет... нам подавай сначала спектакль, а потом уже суть.. а так сразу не схаваем !
я только что закончил утреннюю молитву в адрес всемогущего Матумбы, сына великого Мабуты