Кто знает как называются все 12 разделов науки Лингвистика Морфемика Стилистика А дальше какие кто знает ли помнит?( Нужна помощь :с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ФОНЕТИКА 2)пунктуация 3) графика 4) лексика 5) синтаксис 6) орфография 7) морфемика 8) словообразование(не точно) 9) орфография 10) культура речи(не точно) 11) словосочетание больше не помю