Кто знает, как нужно загадать желание, чтоб оно 100% сбылось, даже если оно не может сбыться...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100% желание не сбудется, если думать что оне не может сбыться! нужно верить и ВСЕ сбудется!
Гость
Надо взять грецкий орех расколоть его так чтобы получилось две половинки вычистить все внутри, споймать паука посадить его в орех, скрепить орех так чтобы он от туда невыполз, после коее что бармочишь на него, загадываеш желание три дня носиш на себе по прошествию трех дней закапываешь орех с пауком там где никогда ниходишь и ходить небудешь (желание должно быть четко сформулированым) и никогда никому об проделаном неговоришь
Гость
У меня сбылось на падающую звезду. Но прикол в том, что она летит и исчезает очень быстро поэтому надо про себя повторять желание и смотреть на него, попадется как-нибудь тот момент, когда ты произнесешь его и звезда упадет, у меня было ошарашенное лицо, когда я узнала некую новость напрямую связанную с моим желанием)) все в точности, так что УДАЧИ!
Гость
Я знаю только, что сделать, чтобы желание на 100% не сбылось. Нужно загадать желание.
Гость
Ах, если бы я знала!!!! "Какая жизнь настала бы тогда... "
Гость
ха, надо не желать а знать что желание давно сбылось, пересмотреть как оно сбылось. а потом когда придет время просто поучаствовать в физических процессах. И тогда попадаешь в момент здесь и сейчас когда "Да я все это уже переживал, я знаю что сейчас произойдет" и это происходит, а ты просто знаешь. На тебя смотрят большими круглыми глазами и не понимают что происходит.
Гость
Надобно, чтобы оно, желание твоё, совпадало с намерением БОГА! Например, "да придёт Царствие Твоё!" И Царствие Божье придёт очень скоро! А скажешь, например, "дай мне денег на бутылку! " и БОГ эту заявку даже не услышит, а сатана тут как тут: может и дать собутыльника! Потом только плохо будет!
Гость
Можешь выполнить команду: стой там/иди сюда одновременно?)))