Кто знает как петь диезные тональности и секунды в ля миноре.Напишите словами кто знает как.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I ступень - тоника (Т), II ступень - нисходящий вводный звук, III ступень - медианта (средняя), IV ступень - субдоминанта (S), V ступень - доминанта (D), VI ступень - субмедианта (нижняя медианта),  VII ступень - восходящий вводный звук.\ Если не это то просто удали мой ответ