Кто знает как строить графики с модулем без модуля,там по тригонометрии графики.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно строить как обычные графики.  Например табличным методом, только при этом учитываем модуль (т.е. отрицательные числа принимаем положительными. Смотри ниже два примера с модулем и без него В тоем случае отрицательная часть от х=2 до х=4