Кто знает как убрать звук сенсорной клавиатуры на samsunge GT - S 5230?
Кто знает как убрать звук сенсорной клавиатуры на samsunge GT - S 5230?И как поменять мелодию на смс? Если кто подскажет, буду очень благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
Меняем звук на СМС: Меню-Настройки-Профили-далее нажимаешь >> напротив профиля-Справа вверху выбираешь Новые сообщения-нажимаешь Мелодия сообщения-справа внизу нажимаешь Звуки, а далее уже выбираешь нужную мелодию.
в настройках сенсора посмотри. там звуки должны быть на выбор щелчков иль убрать совсем
Всё это делается в настройках звуков и уведомлений....
в режиме ожидания просто клацаеш качельку звука вниз, клавишу звука нажимаеш вниз!!!