Кто знает какие задания могут быть на городской олимпиаде по английскому? Хотя бы примерно? 8 класс.Завтра олимпиада ( пожелайте мне удачи)

Кто знает какие задания могут быть на городской олимпиаде по английскому? Хотя бы примерно? 8 класс. Завтра олимпиада ( пожелайте мне удачи)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто набери в браузере что-то типа "пример задач по олимпиаде анг язык 8 класс"  они не такие и сложные :) Так что пожелаю тебе хорошо написать :>