Кто знает маленький стих на новый год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ёлочке нашей смешные игрушки: Смешные ежи и смешные лягушки, Смешные медведи, смешные олени, Смешные моржи и смешные тюлени. Мы тоже немножко в масках смешны, Смешными мы Деду Морозу нужны, Чтоб радостно было, чтоб слышался смех, Ведь праздник сегодня веселый у всех!
Гость
Дед Мороз, Дед Мороз  Елку из лесу принес  А пока я в сад ходила  Мама елку нарядила. Где живёт Дед Мороз?  Удивительный вопрос! Не в лампе, не в будильнике,  Посмотрим в холодильнике! Дед Мороз несет игрушки,  И гирлянды, и хлопушки.  Хороши подарки,  Будет праздник ярким!