КТО ЗНАЕТ НЕМЕЦКИЙ? ПОМОГИТЕ ГРАМОТНО ПЕРЕВЕСТИ Автор утверждает, что в ночь на в

КТО ЗНАЕТ НЕМЕЦКИЙ? ПОМОГИТЕ ГРАМОТНО ПЕРЕВЕСТИ Автор утверждает, что в ночь на воскресенье в шахте прогремел взрыв. Стало ясно, что спасать больше некого. Пожар и сильный взрыв не оставили шансов на выживание никому. Центральный вопрос статьи состоит в том (Die zentrale Frage des Artikels besteht darin) как потушить пожар и поднять на поверхность 26 горняков. Вариантов много.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Der Autor behauptet, dass in der Nacht zum Sonntag  die Explosion im Schacht ertönnt. Es wurde klar, dass niemanden retten kann. Der Brand und starker Wind bleibte niemandem keine Chancen auf Überleben. Die zentrale Frage des Artikels bestheht darin, wie  man den Brand   löschen kann und 26 Кumpel an die Oberfläche  heben kann . Es gibt mehrere Varianten.