Кто знает ответы на вопросы Кубок Гагарина по истории 5 класс умоляю напишите.И скинте фотку для утверждения.Дам 15 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как звали? 1) Генрих Шлиман 2)Гефест 3) Дракон (или Драконт) 4) Леонид 5)Пьер де Кубертен 2. История в цифрах 1)- 2)в 3)б 4)в 5)б 3. Выберите один верный ответ: 1) д 2)д 3)а 4)- 5)б 4. Выберите несколько вариантов ответа: 1) а,д 2)- 3)- 4)г, е, ж (может еще д) 5)а, в, е ---- Чем смогла-помогла, сама сейчас делаю) Удачи)