Кто знает про "внутреннюю улыбку"?
Кто знает про "внутреннюю улыбку"?если можно, подробно , или где почитать!
всем удачи!
нега-мимо....)
всем удачи!
нега-мимо....)
Ответ(ы) на вопрос:
Это так тихо, сокровенно, по-доброму и только твоё.
Мастер Мантек Чиа. Внутренняя улыбка и пр. Можно скачать здесь: http://www.koob.ru/manteck_chia
Нега -что? А про это есть книги Г. Курлова. В печатном варианте они называются - "Обалденика", в электронном - школа Дурака. Правда, речь там идет о "внутреннем смехе" По мне - очень похожие вещи.
У Сидерского в третьем открытии силы было, и как, для чего её пользовать
Я-то про ннеё уж точно знаю :))) Это улыбка души. Когда хорошо, радуешься всему и хочется каждому встречному признаваться в любви
Можно почитать у автора Мантег Чиа наберите в поисковике, его книги выложены в свободном доступе
Я! Читая твой вопрос, я улыбнулась.... внутреннее)))) ) Вот почитаешь сейчас мой ответ.. тоже самое будешь сделать и ты))))))))))
Это Ваше настроение...