Кто знает в учебнике 2 части бунеевы предложение где есть глагол прошлого времени и ещё предложение где есть будущего времени и ещё предложение где есть глагол настоящего вреиени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SHARKTV °°°°°°°°°°°° Ответ:Извини такого учебника нету, но прошедшее время - "что делал?", настоящее - "что делает?", будущее - "что сделает?", по этим вопросом опредяли время предложения/слова °°°°°°°°°°°° Если вам понравился мой ответ, вы можите поблагодарить меня нажав на кнопочку "Спасибо" :D
Гость
нррорпррррпппннннлпарн крррппппрроодлл