Ку ребятки❤ Помогите плес Крч,нужно объяснить почему я вставила именно эти буквы в слова(7,8,9): •затравлеННую •смЕртельной •лишЁННая В качестве премьера можешь посмотреть 1-6 слова Надеюсь почерк понятен,ес что пишите) я под...

Ку ребятки❤ Помогите плес Крч,нужно объяснить почему я вставила именно эти буквы в слова(7,8,9): •затравлеННую •смЕртельной •лишЁННая В качестве премьера можешь посмотреть 1-6 слова Надеюсь почерк понятен,ес что пишите) я подскажу,что там написано в моих каракулях❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затравленную - потому что суффикс ЕНН
Гость
Затравленную - н в корне и н в суффиксе . Смертельный - проверочное слово смерть . Лишенная - н в корне и н в суффиксе .