Куб 2х2х2 построен из 8 одинаковых кубиков, некоторые из которых темные, а остальные - белые. Четыре грани куба выглядят так, как на рисунке !, а одна как на рисунке 2. Как выглядит шестая грань? Рисунок 1 : три светлых и один ...
Куб 2х2х2 построен из 8 одинаковых кубиков, некоторые из которых темные, а остальные - белые. Четыре грани куба выглядят так, как на рисунке !, а одна как на рисунке 2. Как выглядит шестая грань?
Рисунок 1 : три светлых и один нижний левый темный.
Рисунок 2: один верхний левый светлый, второй верхний правый темный
нижний левый темный, нижний правый светлый.
А. три квадрата темных, верхний левый светлый
Б. один верхний левый светлый, второй верхний правый темный
В. верхний и нижний левые квадраты светлые, верхний и нижний правые темные.
Г. нижний левый квадрат темный, остальные три светлых
Д. весь квадрат светлый
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д. весь квадрат светлый
Гость
-------д------------