Кубановедение: помогите сочинить сказку про цветок подсолнечника. Как он появился на кубанской земле,как он стал служить людям

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды появилсяна кубанской земле цветок подсолнечника. Он был маленький. Многие люди приходили на поле и собирали взрослые подсолнухи чтобы радовать свою семью. Маленький подсолнух очень хотел порадовать людей, но его никто не срывал. Однажды пришли люди и исполнили мечту подсолнуха . Они его поставили в большую вазу а посом сделали из его семян семечки. Он. принес много пользы!