Куда делась первая жена Адама полузмея Лилит. И почему ее заменили в ветхом завете на....
Куда делась первая жена Адама полузмея Лилит. И почему ее заменили в ветхом завете на....змея ?
Ответ(ы) на вопрос:
Не-а! Ее Господь за непослушание мужу, того.. . Теперь она летает вокруг Земли и охраняет нерожденных детей.
Не надо тут сплетни распространять. Есть Библия, ее аторитет признан всеми, и евреями и христианами, там не написано ни про какую лилит. А выдумать что угодно можно!
Не мешало бы нам всем вспомнить очень важную вещь: "за каждое праздное слово человек ответит перед Богом" - примерно так сказано в св. Писании. Покайтесь в празднословии и обмане - Вам же легче станет. И больше не берите такого греха на душу.
Какие странные люди бывают всё же на свете. . готовые поверить во что угодно буквально на лету, но правде при случае будут противится. . вы понимаете что это может значить? вы так легко верите разным сплетням, не занимая времени для тщательной их проверки.. .это может означать что вы духовно больны! http://otvet.mail.ru/answer/178550791/
Не было никогда в Библии никакой Лилит. Откуда только люди эти бредни собирают...
что за бред впервые слышу
Библия ничего не пишет о Лилит, это другой источник. Вы правда верите, что первой женой Адама была змея? Ведь написано, что Бог всё сотворил очень хорошо. Бог не делает ошибок. У него жена с первого раза получилась.
Куда деваются плохие жены?
Лилит --это миф=)
потому что зло - это аспиды. в народе черти, а почему заменили, потому что всё люди написали, они и изменили.
Не усложняй. Итак в голове че попало)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы