Куда направлен вектор напряженности электрического поля созданного двумя зарядами в точке С: -q C -q Вправо Влево вверх Вниз Напряженность в точке С равна 0 Пожалуйста помогите!! И куда направлен вектор силы , дей...
Куда направлен вектор напряженности электрического поля созданного двумя зарядами в точке С: -q C -q Вправо Влево вверх Вниз Напряженность в точке С равна 0 Пожалуйста помогите!! И куда направлен вектор силы , действующий на ион, помещенный в точку С: вправо, влево, вверх, вниз, равна 0
Ответ(ы) на вопрос:
заряды равны векторы противонаправлены при сложении =0 ответ равна 0