Куда относится, к РОССИИ ИЛИ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ? а)участие граждан в управлении государством б)появление классов в)абсолютизм Г)сохранение сословий д)преобладание государственной собственности над частной е)формирование научной ка...
Куда относится, к РОССИИ ИЛИ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЕ? а)участие граждан в управлении государством б)появление классов в)абсолютизм Г)сохранение сословий д)преобладание государственной собственности над частной е)формирование научной картины мира ж)сохранение большого влияния религии з)преобладание частной собственности
Ответ(ы) на вопрос:
к России: в,г,д,ж
остальное к Европе